| Zylindervolumen | 6693 ccm |
| Leistung | 286 kW |
| Übertragung | Schaltgetriebe |
| Emissionsnorm | EURO 4 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Gesamtgewicht | 18 000 kg |
| Standby-Gewicht | 9020 kg |
| Nutzlast | 8980 kg |
| Bettbereich (L×B×H) | 8200×2500× cm |
| MwSt | 21% |
| Preis inkl. MwSt | 131 890 CZK |
| Summe ohne MwSt | 109 000 CZK |
| Fahrzeugkennnummer | 718 |
| Seit dem in Betrieb | 10/2008 |
| Kilometerstand | 1120623 km |
| MwSt 21% | 22 890 CZK |
| Preis inkl. MwSt | 131 890 CZK |
| Summe ohne MwSt | 109 000 CZK |
Technische Parameter und Ausstattung
Haben Sie Ihr Wunschfahrzeug nicht gefunden?
Tel.: 777 575 296
Tel.: 732 478 218
E-mail: info@truckin.cz