ZLEVNĚNO
| Zylindervolumen | 2 198 ccm |
| Leistung | 92 kW |
| Übertragung | Schaltgetriebe |
| Emissionsnorm | 0 |
| Anzahl der Plätze | 6 |
| Gesamtgewicht | 3 500 kg |
| Standby-Gewicht | kg |
| Nutzlast | kg |
| Bettbereich (L×B×H) | 3 050×2 050×340 cm |
| Preis | 209 000 CZK |
| Fahrzeugkennnummer | 991 |
| Seit dem in Betrieb | 02/2013 |
| Kilometerstand | 185 313 km |
| Preis | 209 000 CZK |
Technische Parameter und Ausstattung
Haben Sie Ihr Wunschfahrzeug nicht gefunden?
Tel.: 777 575 296
Tel.: 732 478 218
E-mail: info@truckin.cz