ZLEVNĚNO
| Zylindervolumen | 2 998 ccm |
| Leistung | 118 kW |
| Übertragung | Schaltgetriebe |
| Emissionsnorm | EURO 6 |
| Anzahl der Plätze | 3 |
| Gesamtgewicht | 3 500 kg |
| Standby-Gewicht | kg |
| Nutzlast | kg |
| Bettbereich (L×B×H) | 4 300×2 100×1 900 cm |
| MwSt | 21% |
| Preis inkl. MwSt | 821 590 CZK |
| Summe ohne MwSt | 679 000 CZK |
| Fahrzeugkennnummer | 998 |
| Seit dem in Betrieb | 07/2021 |
| Kilometerstand | 156 318 km |
| MwSt 21% | 142 590 CZK |
| Preis inkl. MwSt | 821 590 CZK |
| Summe ohne MwSt | 679 000 CZK |
Technische Parameter und Ausstattung
Haben Sie Ihr Wunschfahrzeug nicht gefunden?
Tel.: 777 575 296
Tel.: 732 478 218
E-mail: info@truckin.cz