ZLEVNĚNO
| Zylindervolumen | 2 998 ccm |
| Leistung | 107 kW |
| Übertragung | Schaltgetriebe |
| Emissionsnorm | 0 |
| Anzahl der Plätze | 2 |
| Gesamtgewicht | 3 500 kg |
| Standby-Gewicht | kg |
| Nutzlast | kg |
| Bettbereich (L×B×H) | 4 450×2 200×2 000 cm |
| MwSt | 21% |
| Preis inkl. MwSt | 361 790 CZK |
| Summe ohne MwSt | 299 000 CZK |
| Fahrzeugkennnummer | 995 |
| Seit dem in Betrieb | 11/2015 |
| Kilometerstand | 477 115 km |
| MwSt 21% | 62 790 CZK |
| Preis inkl. MwSt | 361 790 CZK |
| Summe ohne MwSt | 299 000 CZK |
Technische Parameter und Ausstattung
Haben Sie Ihr Wunschfahrzeug nicht gefunden?
Tel.: 777 575 296
Tel.: 732 478 218
E-mail: info@truckin.cz