| Zylindervolumen | 1950 ccm |
| Leistung | 110 kW |
| Übertragung | Schaltgetriebe |
| Emissionsnorm | EURO 6 |
| Anzahl der Plätze | 3 |
| Gesamtgewicht | 3 500 kg |
| Standby-Gewicht | kg |
| Nutzlast | kg |
| Bettbereich (L×B×H) | 3 270×1 780×1 940 cm |
| MwSt | 21% |
| Preis inkl. MwSt | 736 890 CZK |
| Summe ohne MwSt | 609 000 CZK |
| Fahrzeugkennnummer | 1038 |
| Seit dem in Betrieb | 10/2022 |
| Kilometerstand | 146003 km |
| MwSt 21% | 127 890 CZK |
| Preis inkl. MwSt | 736 890 CZK |
| Summe ohne MwSt | 609 000 CZK |
Technische Parameter und Ausstattung
Haben Sie Ihr Wunschfahrzeug nicht gefunden?
Tel.: 777 575 296
Tel.: 732 478 218
E-mail: info@truckin.cz