| Zylindervolumen | 2179 ccm |
| Leistung | 103 kW |
| Übertragung | Schaltgetriebe |
| Emissionsnorm | EURO 6 |
| Anzahl der Plätze | 3 |
| Gesamtgewicht | 3 500 kg |
| Standby-Gewicht | kg |
| Nutzlast | kg |
| Bettbereich (L×B×H) | 3 120×1 850×1 7000 cm |
| MwSt | 21% |
| Preis inkl. MwSt | 325 490 CZK |
| Summe ohne MwSt | 269 000 CZK |
| Fahrzeugkennnummer | 1036 |
| Seit dem in Betrieb | 02/2020 |
| Kilometerstand | 104308 km |
| MwSt 21% | 56 490 CZK |
| Preis inkl. MwSt | 325 490 CZK |
| Summe ohne MwSt | 269 000 CZK |
Technische Parameter und Ausstattung
Haben Sie Ihr Wunschfahrzeug nicht gefunden?
Tel.: 777 575 296
Tel.: 732 478 218
E-mail: info@truckin.cz