| Zylindervolumen | 1 997 ccm |
| Leistung | 130 kW |
| Übertragung | Automatická převodovka |
| Emissionsnorm | 0 |
| Anzahl der Plätze | 3 |
| Gesamtgewicht | 3 500 kg |
| Standby-Gewicht | kg |
| Nutzlast | kg |
| Bettbereich (L×B×H) | 2 600×1 350×1 450 cm |
| MwSt | 21% |
| Preis inkl. MwSt | 555 390 CZK |
| Summe ohne MwSt | 459 000 CZK |
| Fahrzeugkennnummer | 993 |
| Seit dem in Betrieb | 07/2019 |
| Kilometerstand | 85 091 km |
| MwSt 21% | 96 390 CZK |
| Preis inkl. MwSt | 555 390 CZK |
| Summe ohne MwSt | 459 000 CZK |
Technische Parameter und Ausstattung
Haben Sie Ihr Wunschfahrzeug nicht gefunden?
Tel.: 777 575 296
Tel.: 732 478 218
E-mail: info@truckin.cz