| Zylindervolumen | 11116 ccm |
| Leistung | 230 kW |
| Übertragung | Schaltgetriebe |
| Emissionsnorm | EURO 3 |
| Anzahl der Plätze | |
| Gesamtgewicht | 26000 kg |
| Standby-Gewicht | 12480 kg |
| Nutzlast | 13520 kg |
| Bettbereich (L×B×H) | ×× cm |
| MwSt | 21% |
| Preis inkl. MwSt | 664 290 CZK |
| Summe ohne MwSt | 549 000 CZK |
| Fahrzeugkennnummer | 842 |
| Seit dem in Betrieb | 2003/08 |
| Kilometerstand | 486834 km |
| MwSt 21% | 115 290 CZK |
| Preis inkl. MwSt | 664 290 CZK |
| Summe ohne MwSt | 549 000 CZK |
Technische Parameter und Ausstattung
Haben Sie Ihr Wunschfahrzeug nicht gefunden?
Tel.: 777 575 296
Tel.: 732 478 218
E-mail: info@truckin.cz