| Zylindervolumen | 1968 ccm |
| Leistung | 100 kW |
| Übertragung | Schaltgetriebe |
| Emissionsnorm | EURO 6 |
| Anzahl der Plätze | 3 |
| Gesamtgewicht | 3 500 kg |
| Standby-Gewicht | kg |
| Nutzlast | kg |
| Bettbereich (L×B×H) | 3 265×1 780×1 940 cm |
| MwSt | 21% |
| Preis inkl. MwSt | 385 990 CZK |
| Summe ohne MwSt | 319 000 CZK |
| Fahrzeugkennnummer | 1042 |
| Seit dem in Betrieb | 05/2016 |
| Kilometerstand | 182243 km |
| MwSt 21% | 66 990 CZK |
| Preis inkl. MwSt | 385 990 CZK |
| Summe ohne MwSt | 319 000 CZK |
Technische Parameter und Ausstattung
Haben Sie Ihr Wunschfahrzeug nicht gefunden?
Tel.: 777 575 296
Tel.: 732 478 218
E-mail: info@truckin.cz