ZLEVNĚNO
| Zylindervolumen | 1968 ccm |
| Leistung | 100 kW |
| Übertragung | Schaltgetriebe |
| Emissionsnorm | EURO 5 |
| Anzahl der Plätze | 6 |
| Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Standby-Gewicht | 1884 kg |
| Nutzlast | 1616 kg |
| Bettbereich (L×B×H) | 2700×2050×1950 cm |
| MwSt | 21% |
| Preis inkl. MwSt | 192 390 CZK |
| Summe ohne MwSt | 159 000 CZK |
| Fahrzeugkennnummer | 932 |
| Seit dem in Betrieb | 2012/03 |
| Kilometerstand | 257 190 km |
| MwSt 21% | 33 390 CZK |
| Preis inkl. MwSt | 192 390 CZK |
| Summe ohne MwSt | 159 000 CZK |
Technische Parameter und Ausstattung
Haben Sie Ihr Wunschfahrzeug nicht gefunden?
Tel.: 777 575 296
Tel.: 732 478 218
E-mail: info@truckin.cz