| Объем цилиндра | ccm |
| Спектакль | kW |
| Передача инфекции | |
| Стандарт выбросов | 0 |
| Количество мест | |
| общий вес | 2600 kg |
| Резервный вес | 600 kg |
| Полезная нагрузка | 2000 kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | ×× cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 156 090 CZK |
| Итого без НДС | 129 000 CZK |
| ИД автомобиля | 911 |
| В эксплуатации с | 03/2009 |
| Пробег | km |
| НДС 21% | 27 090 CZK |
| Цена вкл. НДС | 156 090 CZK |
| Итого без НДС | 129 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом