| Объем цилиндра | 1 560 ccm |
| Спектакль | 84 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | 0 |
| Количество мест | 5 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 850×1 200×1 100 cm |
| Цена | 159 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1000 |
| В эксплуатации с | 06/2014 |
| Пробег | 193 456 km |
| Цена | 159 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом