| Объем цилиндра | 1 997 ccm |
| Спектакль | 120 kW |
| Передача инфекции | manuální |
| Стандарт выбросов | EURO 6 |
| Количество мест | 3 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | 2 484 kg |
| Полезная нагрузка | 1 016 kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 4 050×2 150×2 300 cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 240 790 CZK |
| Итого без НДС | 199 000 CZK |
| ИД автомобиля | 900 |
| В эксплуатации с | 10/2018 |
| Пробег | 233 653 km |
| НДС 21% | 41 790 CZK |
| Цена вкл. НДС | 240 790 CZK |
| Итого без НДС | 199 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом