| Объем цилиндра | 2 179 ccm |
| Спектакль | 121 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | 0 |
| Количество мест | 3 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 3 800×1 800×1 900 cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 325 490 CZK |
| Итого без НДС | 269 000 CZK |
| ИД автомобиля | 983 |
| В эксплуатации с | 08/2022 |
| Пробег | 305283 km |
| НДС 21% | 56 490 CZK |
| Цена вкл. НДС | 325 490 CZK |
| Итого без НДС | 269 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом