| Объем цилиндра | 2999 ccm |
| Спектакль | 115 kW |
| Передача инфекции | manuální |
| Стандарт выбросов | EURO 4 |
| Количество мест | |
| общий вес | 3500 kg |
| Резервный вес | 2185 kg |
| Полезная нагрузка | 1315 kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 407×142×190 cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 143 990 CZK |
| Итого без НДС | 119 000 CZK |
| ИД автомобиля | 874 |
| В эксплуатации с | 2010/08 |
| Пробег | 308894 km |
| НДС 21% | 24 990 CZK |
| Цена вкл. НДС | 143 990 CZK |
| Итого без НДС | 119 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом