| Объем цилиндра | 6693 ccm |
| Спектакль | 286 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | EURO 4 |
| Количество мест | 1 |
| общий вес | 18 000 kg |
| Резервный вес | 9020 kg |
| Полезная нагрузка | 8980 kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 8200×2500× cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 131 890 CZK |
| Итого без НДС | 109 000 CZK |
| ИД автомобиля | 718 |
| В эксплуатации с | 10/2008 |
| Пробег | 1120623 km |
| НДС 21% | 22 890 CZK |
| Цена вкл. НДС | 131 890 CZK |
| Итого без НДС | 109 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом