| Объем цилиндра | 2 287 ccm |
| Спектакль | 103 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | 0 |
| Количество мест | 3 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 3 650×1 850×1 850 cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 519 090 CZK |
| Итого без НДС | 429 000 CZK |
| ИД автомобиля | 982 |
| В эксплуатации с | 01/2021 |
| Пробег | 151 531 km |
| НДС 21% | 90 090 CZK |
| Цена вкл. НДС | 519 090 CZK |
| Итого без НДС | 429 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом