ZLEVNĚNO
| Объем цилиндра | 2 198 ccm |
| Спектакль | 92 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | 0 |
| Количество мест | 6 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 3 050×2 050×340 cm |
| Цена | 209 000 CZK |
| ИД автомобиля | 991 |
| В эксплуатации с | 02/2013 |
| Пробег | 185 313 km |
| Цена | 209 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом