| Объем цилиндра | 1 995 ccm |
| Спектакль | 96 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | 0 |
| Количество мест | 3 |
| общий вес | 3 140 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 2 850×1 750×1 370 cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 337 590 CZK |
| Итого без НДС | 279 000 CZK |
| ИД автомобиля | 970 |
| В эксплуатации с | 11/2016 |
| Пробег | 237 942 km |
| НДС 21% | 58 590 CZK |
| Цена вкл. НДС | 337 590 CZK |
| Итого без НДС | 279 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом