| Объем цилиндра | 2 287 ccm |
| Спектакль | 114 kW |
| Передача инфекции | Automatická |
| Стандарт выбросов | 0 |
| Количество мест | 3 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 4 700×1 750×1 950 cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 434 390 CZK |
| Итого без НДС | 359 000 CZK |
| ИД автомобиля | 972 |
| В эксплуатации с | 07/2019 |
| Пробег | 159 163 km |
| НДС 21% | 75 390 CZK |
| Цена вкл. НДС | 434 390 CZK |
| Итого без НДС | 359 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом