ZLEVNĚNO
| Объем цилиндра | 2 998 ccm |
| Спектакль | 107 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | 0 |
| Количество мест | 2 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 4 450×2 200×2 000 cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 361 790 CZK |
| Итого без НДС | 299 000 CZK |
| ИД автомобиля | 995 |
| В эксплуатации с | 11/2015 |
| Пробег | 477 115 km |
| НДС 21% | 62 790 CZK |
| Цена вкл. НДС | 361 790 CZK |
| Итого без НДС | 299 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом