| Объем цилиндра | 2998 ccm |
| Спектакль | 132 kW |
| Передача инфекции | Automatická |
| Стандарт выбросов | EURO 6 |
| Количество мест | 3 |
| общий вес | 6500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 5 050×2 200×2 300 cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 482 790 CZK |
| Итого без НДС | 399 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1025 |
| В эксплуатации с | 05/2017 |
| Пробег | 294 332 km |
| НДС 21% | 83 790 CZK |
| Цена вкл. НДС | 482 790 CZK |
| Итого без НДС | 399 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом