| Объем цилиндра | 5880 ccm |
| Спектакль | 220 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | EURO 5 |
| Количество мест | 2 |
| общий вес | 18000 kg |
| Резервный вес | 8200 kg |
| Полезная нагрузка | 9800 kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 774×244×250 cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 204 490 CZK |
| Итого без НДС | 169 000 CZK |
| ИД автомобиля | 773 |
| В эксплуатации с | 2012/07 |
| Пробег | 848831 km |
| НДС 21% | 35 490 CZK |
| Цена вкл. НДС | 204 490 CZK |
| Итого без НДС | 169 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом