| Объем цилиндра | 3920 ccm |
| Спектакль | 130 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | EURO 4 |
| Количество мест | |
| общий вес | 7490 kg |
| Резервный вес | 4285 kg |
| Полезная нагрузка | 3205 kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | ×× cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 119 790 CZK |
| Итого без НДС | 99 000 CZK |
| ИД автомобиля | 835 |
| В эксплуатации с | 2010/06 |
| Пробег | 479 307 km |
| НДС 21% | 20 790 CZK |
| Цена вкл. НДС | 119 790 CZK |
| Итого без НДС | 99 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом