| Объем цилиндра | 2998 ccm |
| Спектакль | 110 kW |
| Передача инфекции | Automatická |
| Стандарт выбросов | 0 |
| Количество мест | |
| общий вес | 7500 kg |
| Резервный вес | 3975 kg |
| Полезная нагрузка | 3525 kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | ×× cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 143 990 CZK |
| Итого без НДС | 119 000 CZK |
| ИД автомобиля | 811 |
| В эксплуатации с | 2012/06 |
| Пробег | 378 791 km |
| НДС 21% | 24 990 CZK |
| Цена вкл. НДС | 143 990 CZK |
| Итого без НДС | 119 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом