| Объем цилиндра | 1 461 ccm |
| Спектакль | 81 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | 0 |
| Количество мест | 2 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 1 900×1 350×1 350 cm |
| Цена | 139 000 CZK |
| ИД автомобиля | 984 |
| В эксплуатации с | 03/2015 |
| Пробег | 220 554 km |
| Цена | 139 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом