| Объем цилиндра | 1 598 ccm |
| Спектакль | 92 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | 0 |
| Количество мест | 2 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 2 200×1 500×1 400 cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 264 990 CZK |
| Итого без НДС | 219 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1012 |
| В эксплуатации с | 08/2017 |
| Пробег | 113 640 km |
| НДС 21% | 45 990 CZK |
| Цена вкл. НДС | 264 990 CZK |
| Итого без НДС | 219 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом