ZLEVNĚNO
| Объем цилиндра | 2 999 ccm |
| Спектакль | 115 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | 0 |
| Количество мест | 3 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 3 050×1 850×1 850 cm |
| Цена | 149 000 CZK |
| ИД автомобиля | 997 |
| В эксплуатации с | 01/2010 |
| Пробег | 278 011 km |
| Цена | 149 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом