| Объем цилиндра | 2179 ccm |
| Спектакль | 121 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | EURO 6 |
| Количество мест | 3 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 2 950×1850×1 620 cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 410 190 CZK |
| Итого без НДС | 339 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1034 |
| В эксплуатации с | 03/2021 |
| Пробег | 61658 km |
| НДС 21% | 71 190 CZK |
| Цена вкл. НДС | 410 190 CZK |
| Итого без НДС | 339 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом