| Объем цилиндра | 1 997 ccm |
| Спектакль | 130 kW |
| Передача инфекции | Automatická převodovka |
| Стандарт выбросов | 0 |
| Количество мест | 3 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 2 600×1 350×1 450 cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 555 390 CZK |
| Итого без НДС | 459 000 CZK |
| ИД автомобиля | 993 |
| В эксплуатации с | 07/2019 |
| Пробег | 85 091 km |
| НДС 21% | 96 390 CZK |
| Цена вкл. НДС | 555 390 CZK |
| Итого без НДС | 459 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом