| Объем цилиндра | 11116 ccm |
| Спектакль | 230 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | EURO 3 |
| Количество мест | |
| общий вес | 26000 kg |
| Резервный вес | 12480 kg |
| Полезная нагрузка | 13520 kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | ×× cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 664 290 CZK |
| Итого без НДС | 549 000 CZK |
| ИД автомобиля | 842 |
| В эксплуатации с | 2003/08 |
| Пробег | 486834 km |
| НДС 21% | 115 290 CZK |
| Цена вкл. НДС | 664 290 CZK |
| Итого без НДС | 549 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом