| Объем цилиндра | 1 598 ccm |
| Спектакль | 107 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | 0 |
| Количество мест | 9 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 1 005×1 250×1 300 cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 277 090 CZK |
| Итого без НДС | 229 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1007 |
| В эксплуатации с | 02/2017 |
| Пробег | 288 809 km |
| НДС 21% | 48 090 CZK |
| Цена вкл. НДС | 277 090 CZK |
| Итого без НДС | 229 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом