ZLEVNĚNO
| Объем цилиндра | 1 968 ccm |
| Спектакль | 103 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | EURO 6 |
| Количество мест | 7 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 2 700×2 040×400 cm |
| Цена | 399 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1021 |
| В эксплуатации с | 2017 |
| Пробег | 200 368 km |
| Цена | 399 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом