| Объем цилиндра | 1968 ccm |
| Спектакль | 100 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | EURO 6 |
| Количество мест | 3 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 3 265×1 780×1 940 cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 385 990 CZK |
| Итого без НДС | 319 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1042 |
| В эксплуатации с | 05/2016 |
| Пробег | 182243 km |
| НДС 21% | 66 990 CZK |
| Цена вкл. НДС | 385 990 CZK |
| Итого без НДС | 319 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом