| Объем цилиндра | 2 461 ccm |
| Спектакль | 96 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | 0 |
| Количество мест | 2 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 2 850×1 250×1 130 cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 446 490 CZK |
| Итого без НДС | 369 000 CZK |
| ИД автомобиля | 987 |
| В эксплуатации с | 09/2008 |
| Пробег | 243 159 km |
| НДС 21% | 77 490 CZK |
| Цена вкл. НДС | 446 490 CZK |
| Итого без НДС | 369 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом