| Объем цилиндра | ccm |
| Спектакль | kW |
| Передача инфекции | |
| Стандарт выбросов | 0 |
| Количество мест | |
| общий вес | 18500 kg |
| Резервный вес | 3600 kg |
| Полезная нагрузка | 14900 kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | ×× cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 216 590 CZK |
| Итого без НДС | 179 000 CZK |
| ИД автомобиля | 831 |
| В эксплуатации с | 2017/04 |
| Пробег | km |
| НДС 21% | 37 590 CZK |
| Цена вкл. НДС | 216 590 CZK |
| Итого без НДС | 179 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом