| ИД автомобиля | 1033 |
| Год | 10/2017 |
| Объем цилиндра | 1997 ccm |
| Пробег | 347 289 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 85 890 CZK |
| Цена вкл. НДС | 494 890 CZK |
| В целом без НДС |
409 000 CZK |
| ИД автомобиля | 999 |
| Год | 06/2020 |
| Объем цилиндра | 1 968 ccm |
| Пробег | 469 000 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 85 890 CZK |
| Цена вкл. НДС | 494 890 CZK |
| В целом без НДС |
409 000 CZK |
| ИД автомобиля | 998 |
| Год | 07/2021 |
| Объем цилиндра | 2 998 ccm |
| Пробег | 156 318 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 142 590 CZK |
| Цена вкл. НДС | 821 590 CZK |
| В целом без НДС |
679 000 CZK |
| ИД автомобиля | 995 |
| Год | 11/2015 |
| Объем цилиндра | 2 998 ccm |
| Пробег | 477 115 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 62 790 CZK |
| Цена вкл. НДС | 361 790 CZK |
| В целом без НДС |
299 000 CZK |
| ИД автомобиля | 959 |
| Год | 2016/04 |
| Объем цилиндра | 2287 ccm |
| Пробег | 412 565 km |
| общий вес | 3500 kg |
| НДС 21% | 58 590 CZK |
| Цена вкл. НДС | 337 590 CZK |
| В целом без НДС |
279 000 CZK |