| ИД автомобиля | 1025 |
| Год | 05/2017 |
| Объем цилиндра | 2998 ccm |
| Пробег | 294 332 km |
| общий вес | 6500 kg |
| НДС 21% | 83 790 CZK |
| Цена вкл. НДС | 482 790 CZK |
| В целом без НДС |
399 000 CZK |
| ИД автомобиля | 986 |
| Год | 08/2019 |
| Объем цилиндра | 2 287 ccm |
| Пробег | 462 172 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 69 090 CZK |
| Цена вкл. НДС | 398 090 CZK |
| В целом без НДС |
329 000 CZK |
| ИД автомобиля | 985 |
| Год | 05/2012 |
| Объем цилиндра | 2 287 ccm |
| Пробег | 211 858 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 33 390 CZK |
| Цена вкл. НДС | 192 390 CZK |
| В целом без НДС |
159 000 CZK |