| ИД автомобиля | 1050 |
| Год | 12/2020 |
| Объем цилиндра | 2179 ccm |
| Пробег | 297437 km |
| общий вес | kg |
| НДС 21% | 39 690 CZK |
| Цена вкл. НДС | 228 690 CZK |
| В целом без НДС |
189 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1049 |
| Год | 12/2020 |
| Объем цилиндра | 2179 ccm |
| Пробег | 232027 km |
| общий вес | kg |
| НДС 21% | 41 790 CZK |
| Цена вкл. НДС | 240 790 CZK |
| В целом без НДС |
199 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1046 |
| Год | 04/2021 |
| Объем цилиндра | 2179 ccm |
| Пробег | 346802 km |
| общий вес | kg |
| НДС 21% | 50 190 CZK |
| Цена вкл. НДС | 289 190 CZK |
| В целом без НДС |
239 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1045 |
| Год | 02/2019 |
| Объем цилиндра | 1995 ccm |
| Пробег | 226130 km |
| общий вес | kg |
| НДС 21% | 98 490 CZK |
| Цена вкл. НДС | 567 490 CZK |
| В целом без НДС |
469 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1043 |
| Год | 10/2015 |
| Объем цилиндра | 2999 ccm |
| Пробег | 434277 km |
| общий вес | kg |
| НДС 21% | 62 790 CZK |
| Цена вкл. НДС | 361 790 CZK |
| В целом без НДС |
299 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1037 |
| Год | 08/2021 |
| Объем цилиндра | 2 998 ccm |
| Пробег | 285645 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 96 390 CZK |
| Цена вкл. НДС | 555 390 CZK |
| В целом без НДС |
459 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1023 |
| Год | 09/2018 |
| Объем цилиндра | 1995 ccm |
| Пробег | 121 062 km |
| общий вес | kg |
| НДС 21% | 87 990 CZK |
| Цена вкл. НДС | 506 990 CZK |
| В целом без НДС |
419 000 CZK |
| ИД автомобиля | 991 |
| Год | 02/2013 |
| Объем цилиндра | 2 198 ccm |
| Пробег | 185 313 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| Цена | 209 000 CZK |
| ИД автомобиля | 989 |
| Год | 12/2020 |
| Объем цилиндра | 2 998 ccm |
| Пробег | 141 427 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 150 990 CZK |
| Цена вкл. НДС | 869 990 CZK |
| В целом без НДС |
719 000 CZK |
| ИД автомобиля | 932 |
| Год | 2012/03 |
| Объем цилиндра | 1968 ccm |
| Пробег | 257 190 km |
| общий вес | 3500 kg |
| НДС 21% | 33 390 CZK |
| Цена вкл. НДС | 192 390 CZK |
| В целом без НДС |
159 000 CZK |
| ИД автомобиля | 911 |
| Год | 03/2009 |
| Объем цилиндра | ccm |
| Пробег | km |
| общий вес | 2600 kg |
| НДС 21% | 27 090 CZK |
| Цена вкл. НДС | 156 090 CZK |
| В целом без НДС |
129 000 CZK |
| ИД автомобиля | 900 |
| Год | 10/2018 |
| Объем цилиндра | 1 997 ccm |
| Пробег | 233 653 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 41 790 CZK |
| Цена вкл. НДС | 240 790 CZK |
| В целом без НДС |
199 000 CZK |