| ИД автомобиля | 1044 |
| Год | 03/2017 |
| Объем цилиндра | 2287 ccm |
| Пробег | 466 967 km |
| общий вес | kg |
| НДС 21% | 52 290 CZK |
| Цена вкл. НДС | 301 290 CZK |
| В целом без НДС |
249 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1042 |
| Год | 05/2016 |
| Объем цилиндра | 1968 ccm |
| Пробег | 182243 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 66 990 CZK |
| Цена вкл. НДС | 385 990 CZK |
| В целом без НДС |
319 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1041 |
| Год | 09/2012 |
| Объем цилиндра | 2143 ccm |
| Пробег | 229631 km |
| общий вес | kg |
| НДС 21% | 35 490 CZK |
| Цена вкл. НДС | 204 490 CZK |
| В целом без НДС |
169 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1039 |
| Год | 12/2015 |
| Объем цилиндра | 2198 ccm |
| Пробег | 130602 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 52 290 CZK |
| Цена вкл. НДС | 301 290 CZK |
| В целом без НДС |
249 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1038 |
| Год | 10/2022 |
| Объем цилиндра | 1950 ccm |
| Пробег | 146003 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 127 890 CZK |
| Цена вкл. НДС | 736 890 CZK |
| В целом без НДС |
609 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1036 |
| Год | 02/2020 |
| Объем цилиндра | 2179 ccm |
| Пробег | 104308 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 56 490 CZK |
| Цена вкл. НДС | 325 490 CZK |
| В целом без НДС |
269 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1035 |
| Год | 03/2019 |
| Объем цилиндра | 1995 ccm |
| Пробег | 199460 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 87 990 CZK |
| Цена вкл. НДС | 506 990 CZK |
| В целом без НДС |
419 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1034 |
| Год | 03/2021 |
| Объем цилиндра | 2179 ccm |
| Пробег | 61658 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 71 190 CZK |
| Цена вкл. НДС | 410 190 CZK |
| В целом без НДС |
339 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1031 |
| Год | 03/2019 |
| Объем цилиндра | 1968 ccm |
| Пробег | 111 695 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| Цена | 469 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1030 |
| Год | 12/2018 |
| Объем цилиндра | 1 995 ccm |
| Пробег | 259 013 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 58 590 CZK |
| Цена вкл. НДС | 337 590 CZK |
| В целом без НДС |
279 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1024 |
| Год | 04/2018 |
| Объем цилиндра | 2299 ccm |
| Пробег | 501 965 km |
| общий вес | kg |
| Цена | 199 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1015 |
| Год | 02/2018 |
| Объем цилиндра | 1 995 ccm |
| Пробег | 74 617 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 117 390 CZK |
| Цена вкл. НДС | 676 390 CZK |
| В целом без НДС |
559 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1012 |
| Год | 08/2017 |
| Объем цилиндра | 1 598 ccm |
| Пробег | 113 640 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 45 990 CZK |
| Цена вкл. НДС | 264 990 CZK |
| В целом без НДС |
219 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1009 |
| Год | 11/2017 |
| Объем цилиндра | 2 987 ccm |
| Пробег | 324 540 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 77 490 CZK |
| Цена вкл. НДС | 446 490 CZK |
| В целом без НДС |
369 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1007 |
| Год | 02/2017 |
| Объем цилиндра | 1 598 ccm |
| Пробег | 288 809 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 48 090 CZK |
| Цена вкл. НДС | 277 090 CZK |
| В целом без НДС |
229 000 CZK |
| ИД автомобиля | 997 |
| Год | 01/2010 |
| Объем цилиндра | 2 999 ccm |
| Пробег | 278 011 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| Цена | 149 000 CZK |
| ИД автомобиля | 993 |
| Год | 07/2019 |
| Объем цилиндра | 1 997 ccm |
| Пробег | 85 091 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 96 390 CZK |
| Цена вкл. НДС | 555 390 CZK |
| В целом без НДС |
459 000 CZK |
| ИД автомобиля | 987 |
| Год | 09/2008 |
| Объем цилиндра | 2 461 ccm |
| Пробег | 243 159 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 77 490 CZK |
| Цена вкл. НДС | 446 490 CZK |
| В целом без НДС |
369 000 CZK |
| ИД автомобиля | 983 |
| Год | 08/2022 |
| Объем цилиндра | 2 179 ccm |
| Пробег | 305283 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 56 490 CZK |
| Цена вкл. НДС | 325 490 CZK |
| В целом без НДС |
269 000 CZK |
| ИД автомобиля | 982 |
| Год | 01/2021 |
| Объем цилиндра | 2 287 ccm |
| Пробег | 151 531 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 90 090 CZK |
| Цена вкл. НДС | 519 090 CZK |
| В целом без НДС |
429 000 CZK |
| ИД автомобиля | 981 |
| Год | 10/2018 |
| Объем цилиндра | 1 968 ccm |
| Пробег | 520 633 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 58 590 CZK |
| Цена вкл. НДС | 337 590 CZK |
| В целом без НДС |
279 000 CZK |
| ИД автомобиля | 972 |
| Год | 07/2019 |
| Объем цилиндра | 2 287 ccm |
| Пробег | 159 163 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 75 390 CZK |
| Цена вкл. НДС | 434 390 CZK |
| В целом без НДС |
359 000 CZK |
| ИД автомобиля | 970 |
| Год | 11/2016 |
| Объем цилиндра | 1 995 ccm |
| Пробег | 237 942 km |
| общий вес | 3 140 kg |
| НДС 21% | 58 590 CZK |
| Цена вкл. НДС | 337 590 CZK |
| В целом без НДС |
279 000 CZK |
| ИД автомобиля | 969 |
| Год | 05/2019 |
| Объем цилиндра | 1 997 ccm |
| Пробег | 336 020 km |
| общий вес | 3 000 kg |
| НДС 21% | 31 290 CZK |
| Цена вкл. НДС | 180 290 CZK |
| В целом без НДС |
149 000 CZK |
| ИД автомобиля | 968 |
| Год | 01/2017 |
| Объем цилиндра | 2 143 ccm |
| Пробег | 237 347 km |
| общий вес | 3 500 kg |
| НДС 21% | 56 490 CZK |
| Цена вкл. НДС | 325 490 CZK |
| В целом без НДС |
269 000 CZK |
| ИД автомобиля | 874 |
| Год | 2010/08 |
| Объем цилиндра | 2999 ccm |
| Пробег | 308894 km |
| общий вес | 3500 kg |
| НДС 21% | 24 990 CZK |
| Цена вкл. НДС | 143 990 CZK |
| В целом без НДС |
119 000 CZK |