| Zylindervolumen | 1 560 ccm |
| Leistung | 84 kW |
| Übertragung | Schaltgetriebe |
| Emissionsnorm | 0 |
| Anzahl der Plätze | 5 |
| Gesamtgewicht | 3 500 kg |
| Standby-Gewicht | kg |
| Nutzlast | kg |
| Bettbereich (L×B×H) | 850×1 200×1 100 cm |
| Preis | 159 000 CZK |
| Fahrzeugkennnummer | 1000 |
| Seit dem in Betrieb | 06/2014 |
| Kilometerstand | 193 456 km |
| Preis | 159 000 CZK |
Technische Parameter und Ausstattung
Haben Sie Ihr Wunschfahrzeug nicht gefunden?
Tel.: 777 575 296
Tel.: 732 478 218
E-mail: info@truckin.cz