| Объем цилиндра | 2198 ccm |
| Спектакль | 110 kW |
| Передача инфекции | Механическая |
| Стандарт выбросов | EURO 6 |
| Количество мест | 3 |
| общий вес | 3 500 kg |
| Резервный вес | kg |
| Полезная нагрузка | kg |
| Площадь кровати (Д×Ш×В) | 3000×1830×1960 cm |
| НДС | 21% |
| Цена вкл. НДС | 301 290 CZK |
| Итого без НДС | 249 000 CZK |
| ИД автомобиля | 1039 |
| В эксплуатации с | 12/2015 |
| Пробег | 130602 km |
| НДС 21% | 52 290 CZK |
| Цена вкл. НДС | 301 290 CZK |
| Итого без НДС | 249 000 CZK |
Технические параметры и оснащение
Связаться с продавцом